ГОСТ Р 66.1.01-2015 Оценка опыта деловой репутации организаций, осуществляющих архитектурно-строительное проектирование

Услуги 0 478
        

ГОСТ Р 66.1.01-2015

ОЦЕНКА ОПЫТА И ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ
АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ

        Архитектурное проектирование – процесс, требующий узкоспециализированных знаний и большого практического опыта, а также соблюдения требований стандартов. Когда заказчик выбирает компанию-исполнителя – наличие сертификата, это первое, на что он обращает внимание. Ведь сертифицированные компании – это гарантия положительного результата без нарушений в технологиях.
       Сертификация по данному стандарту устанавливает единые критерии, нормы и правила оценки деловой репутации субъектов, занятых предпринимательской деятельностью в секторе архитектурно-строительного проектирования.
     Получение этого сертификата самым благоприятным образом повлияет на работу компаний. Ведь теперь их репутация, и уровень их услуг будут документально подтверждены. Это обеспечит конкурентное преимущество и откроет двери к сотрудничеству с большими и серьезными компаниями.
        Оценка деловой репутации по данному стандарту повышает конкурентоспособность компаний на рынке, усиливает имидж, способствует притоку заказчиков, позволяет участвовать в тендерах, подтверждает успешность организации и вызывает доверие со стороны потребителей.
    Стандарт используется при участии в тендерах, профессиональных конкурсах и для оценки финансовой, репутационной перспективности субъекта, его надежности и конкурентоспособности, в том числе:
        - При выборе подрядчика для проведения проектных работ.
        - При осуществлении закупок для муниципальных и государственных потребностей.
          Вот лишь некоторые плюсы которые дает получение сертификата ГОСТ Р 66.1.01 – 2015:
           - Общее повышение имиджа компании на рынке;
           - Упрощенное получение лицензий и кредитов;
           - Возможность участвовать в тендерах;
           - Привлечение новых клиентов.
        Самостоятельное получение документов такого рода очень затруднительно, так как требует правильной и своевременной подготовки большого количества материалов. Обращайтесь к специалистам компании ООО "Качество Бизнес Стандарт"! Мы с удовольствием поможем вам получить любые сертификаты быстро и без нервов!

Для получения более подробной информации Вы можете позвонить по телефону: +7-918-390-56-78; +7-861-992-52-50, или оставить заявку по е-маил: ru.stsndsrt@mail.ru.

Для изучения методики работы госта вы можете скачать файл.бесплатно модули и шаблоны для dle

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Мы работаем для Вас с 2006 года

Заказать звонок